Александр Горемыкин

Кто может мне дать правильный ответ?

Максим Быков

никто не следит за вашей перепиской. необходимо дополнять в первом вопросе

Дарья

на что?

Агата Кузнецова

Не корректный вопрос, однако.

Джонатан Свифт

тот получит большую конфету? смешная дама. вопрос не задает, но на ответ рассчитывает

Firdavs Muhiddinov

Правильный ответ вам может дать юрист. или какой-нибудь кодекс

Юрий Эртелев

Не пожалейте денег. сходите к юристу, он вас правильно проконсультирует.

Виталии Илькевич

Задавайте вопрос с пояснениями, а то вы так долго будете спрашивать ! )

Inna Prusova

Я могу Вам дать правильный ответ!