Odilbek Khudaynazarov

если женщина не хочет замуж, значит, там она уже была ?))))

Катя Katena

значит мужчина не тот

Stas Dergachev

Логично... но не правило)

Инна Рафикова

Значит брак был очень неудачным....

Алексей Марков

Значит, не видит смысла "штампа в паспорте"!
Ее и так все устраивает!

Алексей Юрков

и такое бывает в мире человеков

Лиля Абдулина

те, кто были там, чаще хотят замуж всё равно!

Эгесихора Райская

или просто видела как это бывает у других :Е)

Анастасия Сидельская

А может просто и неберут то))

Александр Юрьевич

Или был горький опыт у родных или подруг. А чаще они так оправдываются, так как никто им не предлагает выйти замуж. Или привыкли к своей свободной жизни и ничего в ней не хотят менять.

Ольга Громова

была, да сплыла,
осталась без одного крыла.

Эл
Эльвира

Может, она ещё и в тюрьму не хочет садиться? Значит, рецидивистка...

Анастасия Клименко

Это может значить что угодно, но скорее всего просто врёт. Если мужчина ТОТ. А если НЕ ТОТ то конечно, и не хочет.

Михаил Антонов

по закону природы все женщины хотят замуж и иметь со временем детей. если это не так, значит что-то не в порядке