Анна Малютина

Ты мне собираешься подарить носки на 23 февраля? А взамен на 8 марта норковую шубу просишь?))

Надежда Андреева

ну почему же носки. 23 февраля-день дезодоранта)))

Алексей Михалыч

уговорил красноречивый ты мой, ещё и пенку для бритья к носкам до кину.. . у меня размер 52, эт чтобы ты с шубкой чего нибудь не перепутал...

Николай

милый! Ну ты же сам все понимаешь....))))))

Вячеслав Юрьевич

Ну носки я тебе обязательно куплю, а шубу я себе уже выбрала ^^. Тебе нравится?)