Ирина Чижова

почему мужикам на 23 февраля носки а бабам на 8 марта айпады???!

ЭТО ЖУТКО БЕСИТ!!!! ПЛЮС ВК: НИКТО ИЗ БАБ КРОМЕ ОДНОЙ С 23 НЕ ПОЗДРАВИЛ, ТАК ЕЩЁ ПОТОМ 8 И ВОЗМУТИЛИСЬ ТИПА: А ЧЁ ТЫ НАС НЕ ПОЗДРАВИЛ С 8 МАРТА???? (В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛО)

Ев
Евгений

кто это им такое дарит? ) ну да, насчет поздравлений так - типа забыла.. . прости не внимательна. забыл бы я о 8м марта..

Алексей

Мне тоже интересно. Офигели бабы с запросами.

Екатерина

Не знаю че у тебя так. А я мужа поздравила смартфон подарила.

Ев
Евгений

на твой вопрос я ответить не смогу, но попробуй перед 23 февраля купить себе носки, пену для бритья, бритву и т. д. Пускай бабы подумают.

Annet

Так уж жизнь устроена
Смысл есть видно в том,
Что мужчинам - АРМИЯ
Женщинам - РОДДОМ

Анна

А вы запросы ИГНОРИРУЙТЕ и дарите тоже... НОСКИ!

Михаил

Ох чувак, смирись, в конце концов, куда бы мы без них делись, хоть и ноем мы что не понимаем их, с логикой они не дружат, но всё же любим)