Степан Палик

23 февраля против 8 марта!

если дамы опять нам подарят станки трусы носки как можно отблагодарить им той же монетой? тоже 8го станок с носками подарить?

Alex

Прежде, это зависит от Щедрости мужчины.

Екатерина Зайцева

Подарите нам охапку роз, дорогие духи, украшения - мы это так НЕ ЛЮБИМ!

Роман Строгонов

Битва подарков ?

Ол
Оля

Подарите своей женщине букет цветов в подаренных вам на 23 февраля трусах носках и с пеной на лице )))

Катя

"Убить" можно новой чугунной сковородой ))

Александра Сахинова

все лучше, чем завядший букетик мимозы. Дари

Агнесса Моторина

Я тогда тупо - опасную бритву подарю...)))

Petr Podsvirov

а я бы оценила юмор ))

Аня

ахаха ))) а можно носки на гольфы заменить ???

Nastyonka Danilova

да что вы все так паритесь по этим праздникам? подарит, не подарит-отношения чтоль поменяете друг к другу?

Элеонора Каширская

а по-моему, суть подарка не столько в самом подарке... это довольно символический праздник, и подарок по идее должен соответствовать событию.. .

Петр Коновалов

а что бы вы хотели, чтоб вам дарили?))

Сергей Колесников

А мне вот интересно, чтобы мужчины сами хотели получить от женщин? Сколько раз спрашивала, сами ничего кроме станков и носков придумать не могут ))))

Наталья Герасимова

Битва подарков ?