Андрей

Не люблю 14 февраля! Я за 23 февраля и 8 марта!!!! А Вы?

Игорь Глазунов

День как день, уж точно лучше, чем 8-е марта

Евгений Слащилин

14 февраля - это четверг..) ) Выходят новинки кино в кинотеатрах)) ) Поэтому хороший день)))))) )

Алена ***

а я томат..

Иван Асеев

да нет у нас 14 февраля праздников. А понапридумывать можно что угодно, типа "день объятий" или поцелуев)))))))))))

Евгений

14 февраля не любят те люди, которым некого любить)

Алексей Сомов

было бы не плохо перенести на позднюю весну а то и на лето

Иван Емельянов

:))) Да ладно Вам, пусть играют.

El
Elgo

а я одинаково ровно отношусь ко всем праздникам. как его можно любить или не любить? какая разница? чем они вобще отличаються то? ) да ничем. ну разве что вон, февраль с мартом отличаються тем, что то тебе говорят - люби вот этих, а в марте говорят - теперь люби этих. всё0)) все отличия.
я считаю, что праздновать надо тогда, когда есть желание. а какой это день и есть ли повод в календаре - не имеет значения.