Екатерина Пушкарева

Впереди 14 февраля и 8 марта . А ты уже придумал что дарить?

Миша Гавриков

на 8 марта я поздравляю только маму весенними цветами, а 14 февраля-не праздную я этот языческий праздник) )
не считаю, чтобы признаться в любви нужно какое-то событие))

Светлана Голубева

14 февраля некого поздравлять. А на 8 придумаю.

Иван Мармулов

Молодец, что 23 не посчитал.

Ок
Оксана

14 февраля мы не отмечаем, это не наше! А на 8 марта я своему задачу облегчила, я сама говорю, что мне нужно на все праздники. Не люблю ерунду. Его очень устраивает такая позиция и меня тоже.

Надежда Вечканова

еще этот день не наступил.... есть вариант поссорится и не дарить подарков ...а что, носки у меня есть, бритва электрическая - то есть ответных подарков мне не надо) , а так адо деньги копить что бы было на что дарить (вариант сделать своими руками - пройден на первом году общения)

Серега Казак

Опять эта головная боль)

Храпская Юлия

Некому дарить.

Наташа Богачева

8 Марта - это 23 Февраля по Старому стилю ! 🙂

Kv
Kvil

Варианты подарков на 14 февраля мужчине: http://www.1soveti.ru/prazdniki/12-podarkov-dlya-muzhchiny-na-den-svyatogo-valentina.html