Ярослава

А что это ГАИшник, так пристально рассматривает мои... только што нарисованные, права?? ++

чо б он понимал, в искусстве...

Юлия Спиридонова

интересно же ему,,,, РЕШАЕТ-СКОЛЬКО ВЫ ЕМУ ПРЕДЛОЖИТЕ,,,, И В КАКИХ ВАРИАНТАХ,,,, ЧТОБ УЕХАТЬ БЕЗ ШТРАФА И ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ,,,

Руслана

Люд.. . ты иму диоприй нафиг добавь.. . слепашарый видать очень!!!

Николай Корняев

Он не рассматривает, а любуется. А это вещи разные

Инна Ушакова

фотка в правах подозрительная..

Андрей Блохин

Ты на правах нарисованнаЙА с усами и бАрАдой!

Егор Дашев

Ты, Люсь, главное, ни за что не признавайся, что это я тебе нарисовал...))))

Димон

Люсь, тыб их Хоть с мальберты сняла. . и краски спрятала

Елена Мусик

Начинай подтягивать чулочки, нагибайся при этом пониже!

Ирина

Краска к пальцам липнет )

Кирилл Егоров

Если права не натуральные, то хоть штраф был натурой.

Александр Кравченко

...Эстет он... или искусствовед..!

Прокопов Макс

наверно фото в стиле авангардизма?

Улан Бектемиров

девочка моя, на мелководье лунку надо пробивать першнёй.... грузило на конце... У Ильи.. грузило делали сами... мы их ловили... старинный способ.. чтобы согреть ноги