Илья

Интересующий вопрос про minecraft любой версии.

Есть какой нибудь мод, или карта, на версию 1.2.5 и выше... что бы были люди, какая то ещё жизнь по мимо меня одного, но не по сети.

Андрей Викторович

Знаете в дополнительных настройках мира есть флажок деревни НПС. Эти НПС живут своей жизнью. А в новой версии с ними можно торговать изумрудами. Но НПС слишком глупые и они только и делают что бегают по деревни. Но есть и мод
Делающий из майнкрафта скайрим. Тогда появляються не только мелкие деревни а ещё и замки с людьми с не плохим интелектом. Среди них есть и наемники.