Сергей Бережной

как создать сервер minecraft (любой версии) чтобы друзья смогли зайти???

Вера Дунаева

через эмулятор который находится в мамке майнкрайфт погугли лучше

Душа Мега

Во первых надо открыть порты а потом найди в инте там везде стандартно

Natalya Karanevich

Посмотри ютуб. Если хочешь сделать для всех нужно хостинг покупать. Если просто-ютуб посмори

Анастасия Шамрай

Это очень просто, вам всего лишь нужно арендовать сервер например здесь - http://sartelekom.ru/ у меня знакомый точно также делает и не жалуется