Евгения Горлова

почему друзья не могут зайти на мой сервер bukkit minecraft.

сделал bukkit сервер, я на него захожу а друзья нет. мне зайти написать local host. А им ip? А порты открывать не надо? друг точно также создал сервер, только у него всё работает. Он мне помог и всё равно ничего не получилось. а через хамачи если сделать ip то игроеи смогут заходить? им ненадо в хамачи заходить?
вот скрины:

Денис Денисов

Создай в хамачи сеть и друзья пусто в неё войдут - и играйте!

Айжан Тыныбаева

А может у тебя пиратка? нужна лицензионка для создания серва....

Алена

все зависит от типа подключения. Если используете роутер или модем то необходимо открывать порты.

То что говорят нужно только лицензия - бред. В конфигурационном файле online-mode ставится false и все на сервер можно заходить с пиратки.