Алена Степина

Почему на сервер Minecraft могу зайти я а друзья не могут?

Я захожу а друзья нет, хотя есть: хамачи я создал сеть и они присоеденились, у нас одинаковые версии 1.4.7 и у сервера, айпи я взял из хамачи и написал его в документе server, поставил false в онлайн моде, что делать?

P.S раньше на мой сервер могли зайти все люди и я, но потом хамачи сменил айпи автомачитески и всё

Ch
Christina

Возможно у тебя не открыт порт (порт идёт после двоеточия (чаще всего порт 25565)