Фа
Фарида

Почему-то не могу зайти на сервер minecraft!

С вчерашнего вечера не могу зайти на собственный сервер minecraft, до этого все отлично работало, пытался запустить без плагинов, пытался убрать старую карту, чтобы он генерировал новую, переустанавливал клиент, делал новый сервер с нуля.... ничего не помогает, самое интересное, что сервер работает и плагины на нем работают, поэтому с помощью плагина dynmap я могу просматривать карту через браузер, т. е. сам сервер работает.... Кто знает в чем дело 😞 С портами не связанно - не выдает ошибку, раньше все работало хорошо - все могли подключиться....

Сервер - Bukkit. Версия соответствует версии miencraft играю на 1.3.2, т. к. много на него плагинов, а на 1.4.2 еще не перекинули некоторые нужные плагины....

Ел
Елена

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.