Анатолий Сесин

а вы заметели что в россии русских меньше чем не русских?

Ан
Антон

А Вы их как различаете? Они с табличками на груди ходят что-ли? Ну, ладно, лиц неведомой "кавказской национальности" заметить нетрудно, а других-то Вы как определяете?

Альбина

Бред! Нет не заметили. Это просто Вы так хотите видеть. НЕ Русские, всегда в России жили, живут и будут жить. Как впрочем и в любой другой стране. Да и сами то Вы.. . Русский? Чистокровный не смешанный уникум?

Кристина

Да ты ШО)) ) Это ты только заметила? А ты заметила что в России исконно проживает более 100 национальностей? Тупость))))

Dima

Русских больше, как я читал в учебнике географии-русских в россии 79,8% а все остальные как вы говорите-нерусские... Но есть конечно незарегистрированные лица с разных стран, их конечно не мало....

Дарья

Иная татарка пишет на русском языке без ошибок и шпарит Пушкина наизусть, а русская с бутылкой пива и только матом может объяснить что то нормально .

Илья

ну такая у нас политика. народа не хватает русского. приезжие выручают нас. раньше путин говорил что россия только для русских а сейчас молчит. получается россия это страна снг

An
Andрей

Ну да, что теперь вешаться? Еще хуже будет. А национальность взрослый человек определяет по форме лица элементарно. Только от этого не легче. Ведь слова национальность не существует)) Может и верно...