Ви
Виктория

Знакома ли я уже со своим будущим мужем? (что-нибудь о нем) . Елена 17.07.1987 род. в Запорожье в 14-00. Живу в Киев

Дмитрий Ткачёв

Елена; 17.07.1987;14:00;;Запорожье;;; Ж; ;
нет, вы имеете тенденцию распугивать своих потенциальных женихов конфликтностью эгоистическими устремлениями.
Вам лучше воспользоваться любыми услугами свахи или рекомендациями знаковых