Елена Громыко

Каких значимых событий ждать до конца года? Елена 17.07.1987 родилась в г. Запорожье, в 14-00. Живу в г. Киев.

Са
Савченко

Текущий период - Венера - Юпитер с лета 2010 до весны 2013.
Венера - управитель 2го (семья, доходы) , находится в10м (карьера) , - хороший период для карьерного роста.
Юпитер управитель 4го (счастье) и 7го (брак, партнеры) , относительно Венеры Юпитер хозяин 7го и 10го, скорее всего у вас хороший период для начала личных отношений.