Отабек Мусаев

помогите восстановить доступ к безопасному режиму

раньше был заражен вирусом sality и диспетчер задач был отключен но уже давно прибил его а безопасный режим так и остался недоступным мне. при включении безопасного режима происходит перезагрузка резка.

Ирина Чижова

пообуй с диска востоновить операционку. тока внемательно смотри чтоб не новую устоновить а востоновить.

Оксана Радько

Для начала организуй доступ к своим куриным мозгам!

Виталий Николаев

ответ не влазит -смотри почту.