Ка
Катюша

помогите восстановить доступ вконтакте

страница отвязана от номера, пароль не помню. помню только старый. на странице нет фото и имя на английском написано, поэтому отправлять свои паспортные данные нет смысла. очень нужно восстановить доступ. прошу помогите пожалуйста

Евгений Кудряшов

Как можно сидеть в таком мусоре? Иди в FaceBook, там всё тихо.

Ир
Ирина

Я тебе скажу больше СОЗДАВАЙ НОВУЮ СТРАНИЧКУ ВКонтакте. потому-что к твоей не возможно восстановить доступ, а пороли записывай и привязывай к телефону. но восстановить старую не получится!! ! И не спорь это НЕ ВОЗМОЖНО! Можно восстановить доступ только через телефон, а у тебя она привязана к Email или почта. Я один раз так сделал и не получилось восстановить доступ. Пришлось создавать новую страничку.