Anatoliy A.с

как восстановить доступ вконтакте сына

если фото он себе на страничку не загружал а телефон отвязал от аккаунта ( сведения по ip адресу идентичны... страничка использовалась с 2011-2012 гг ранее было не обязательно привязывать номера телефонов (

проще наверное. . но все же должна же быть какая то управа на службу поддержки за превышение полномочий.. . просто кому то хотят восстанавливают не хотят не восстанавливают!!!

Никита Лутаев

Наверное проще новую страничку создать.