Лена Федулова

Как быстро восстановить доступ ВКонтакте не имея доступа к мобиле? Они "позаботились" обо мне и заморозили мою страницу

Валерия Корзенникова

а никак. Ну или фото с паспортом, номером кредитной карты и пин-кодом пошли им. Восстановят

Евгений

без телефона никак быстро не получится

Мария

клейте марки... никак)

S*
Sandro *******

Без телефона тока фото паспорта слать, т. е ты и твой раскрытый паспорт вместе (отчество, номер, серию, город и номер ментовки в пайнте замазал) .
Иначе никак.
Проверено, восстанавливал. Так то насрать вообщем то, но у меня там реальных друзей много было, общение о делах... так что пришлось...

Кристина

Никак, увы...