Алексей Почуев

Как восстановить доступ к "якобы взломанной" странице вконтакте

Сегодня утром я заходила ВК с подружкиного планшета, все было в норме, вирусов на гаджете никаких не было, только совсем недавно купили. Когда попыталась подключиться через свой ноутбук, все сначала пошло нормально, заходила не раз, но когда я просто поменяла статус, меня выкинуло со страницы и появилось сообщение, типа на моей странице ВК была попытка взлома, но ее устранили, потребовали создать новый пароль, написать свой телефон, полученный код ввести в поле и создать новый пароль. Я все сделала, но только не с того телефона, к которому была привязана страница (потому что у меня уже с полгода другой номер, поменять привязанность страницы к новом номеру руки не доходили, а сейчас мой телефон в ремонте, СМС отправляла с маминого) , код пришел, но тут же в ВК вылетает, мол, какая-то ошибка и все. Теперь, когда я пытаюсь вновь и вновь подключиться к своей страничке это самое сообщение о взломе вылетает на пару-тройку секунд, не дает новый код отправить, потом просто перенаправляет на страницу с информацией о мобильной версии. Я пыталась подключиться другими способами, например, без участия телефона, где требовалась ссылка на мою страничку, но откуда мне наизусть знать ID моей страницы, чтобы дать на нее ссылку?? ? В службу поддержки можно обратиться только при подключении к соц. сети. E-mail у меня присоединен к другой страничке, доступ к которой я давным-давно потеряла. Как мне вернуть нынешнюю страничку?

На ноутбуке вирусов никаких нет, 2 раза сканировала.

В файле "hosts" через блокнот после строки 127.0.0.1 никаких потусторонних штук нет: (

Александр

ох сколько тут инфы, а проблема проста вы лазали по нехорошим сайтам и подцепили вирус который залез вам в файл под названием хостс. Просто погуглите как почистить файл хостс.
если антивирус не нашел, это не значит, что нет вирусов. Они всегда есть!

Кирилл Пикулин

проверьте комп бесплатной утилитой доктор веб

На
Наталья

пиши мне, помогу