Елена Тупикина

подскажите пожалуйста где в спб можно купить поварскую форму? желательно купчино или московская?

это не для меня)

Мария Соколова

по фото ты повар от бога)))

Сергей Васильев

"МЕТРО". Они, вроде, специализируются на этом.

Анастасия

Ну знаете ли, ещё и с капризами - там-то и там-то... По-моему, если ОЧЕНЬ надо, куда угодно помчишься. В Пушкине есть магазин спецодежды, знаю, недалеко от вокзала. От пл. Победы маршрутка ходит, 15 мин. делов.