Евгения Новикова

где получить в Московском районе Спб форму 7 и форму 9,необходимые для приватизации?

Татьяна Бугай

я тоже на Кузнецовской брала, когда на Бассейной жила....

Раиса Козочка

я в паспортном столе на Кузнецовской 30 брал) но он видимо не один в московском районе)) ) ещё многофункциональный центр есть на Благодатной правда не знаю дают там или нет

Настёна I-Am-Happy

Идите к паспортисткам ( не в милицию, а туда где документы сдаёте) по адресу своего дома, они вам дадут формы, потом наверное придётся чесать в бухгалтерию за печатью, там её ставят если нет задолженности. По крайней мере у меня так было, но этого полгода назад и Кировский р-он.