Макс Хомяк

народ помогите избавиться от царапин. на крышке ноута

Лёха Антонов

берёшь жирный моток изоленты и лепишь его на царапину, всё.

Виктория Лебедева

Как я тебе помогу???

Амирхон Мансуров

Мелкие - втереть мягкой тряпочкой капельку подсолнечного масла. Более крупные посмотреть полироли в автомагазинах.

Т. A.

если очень глубокие царапины, лутше иди поменяй панельку, а потом поставь защиту. а если не глубокие попроси гдето на сервисе фломастер который заполняет царапины какой то жыдкостью, а потом она твердеет и набирает цвет поверхности, но врятли ты такой найдёш, рускнуть можно, я рискнул и нашол, но в америке. мой тебе совет, если царапины малые не обращай внимание, прийдёт время и потом поменяешь, а если уже пришло советую токо панель поменять, не дорогая она.