Антон Взоров

Что можно одеть собаке когда холодно?

Лёлька

В зоомагазинах продаётся одежда для собак любых размеров. Можно и просто свитер и куртку и непромокаемый утеплённый комбинезон купить . Выбор за вами. Собаке холодно на прогулках или в доме? Или может быть в будке во дворе?

Джахонгир Юлдашев

Концертную телогрейку и концертные валенки.

Анатолий

свяжите жилетку

Юлия Козлова

Комбинезон, попона, свитерок, жилетка, все это можно найти в зоомагазине или заказать по интернету. Если нет желания и возможности купить, можно из своего гардероба подобрать, только подогнать под собаку)