Азиз Азизи

Разрешаете ли вы своей собаке лежать на диване?

Ир
Ирина

Разрешаю. Более того, она и ночью спит с нами в кровати, любит спать на подушке, а когда холодно - ещё и под одеяло лезет. )

Света Швенк

Не только лежать на диване, но и спать в постели)))

Кристина

Разрешаю.

Ив
Иван

конечно разрешаю, а как же????

Мария Полухина

Разрешаю и на диване, который купили в цвет собак, слабость у меня к белому цвету и на кровати разрешаю, прямо на подушке.

Михаил

Нет! диван мое место! Лежак его место. Только так

Руслан Зайцев

Нет, у меня 2 суки. вдруг кто-то из них течкует, а собаке же не объяснишь, что во время течки лежать на диване нельзя

Назира Дуйшенбиева

Конечно, и спит с нами под одеялом. Но он четко знает где его место ( его домик) .

Rashad Sariyev

разрешаю ли я? да это мы у него спрашиваем-можно присесьть? если подвинется-садимся, а не подвинется, садимся в др место, не тревожим животинушку наилюбимейшую !!!

Yura Borovik

разрешаю. Всем разрешаю) и любуюсь, когда троица-коты и собака валяются на диване в разных позах, отдаются сну.

Ольга Полищук

На первых порах запрещала (взяли пёсика большим) , но потом подстригли... стало жалко, что ему холодно... и всё....с тех пор, где хочет там и спит.. .

Лидия Филимонова

Разрешаю, но он не очень любит))))

Наташа Никифорова

Коккер американец не любил, поскольку был очень шерстяной и на кровати ему было жарко. А сейчас у меня далматинка- кроватная террористка, как не ляжешь перед сном, утром очухиваешься где то с самого краю 2-хспальной кровати, под маленьким куском одеяла ( на большом спит она).

Марина Бондарева

Диван - это его лежанка. А мое место у двери, на коврике.))))))))))))))

Алексей Скоробогатов

Нет, им там не место .

Юлия Нэш

нет, потому что это не только негигиенично (лично мне все равно)... .
в доме маленький ребенок, а вымыть тщательно собаку невозможно настолько, чтобы попадание шерсти и прочих продуктов жизнедеятельности было бы безопасно для ребенка

Елена Горина

Нет, не приемлю. Моя собака живёт за городом. На даче, в специально для неё построенном домике.