Александра Морозова

как перестать лежать на диване?

Хочется что то сделать по дому, для ремонта, но нечего, только что купили окна, на материал нет денег. Пытался найти подработку на вечер и выходные, один обман в интернете. Просрал выходные втыкая в ютюб. Помогите. Как найти себе полезных дел.

Ок. Делай я и сам себе сказать могу, Что именно нужно делать? Конкретика интересна.

Анна

Продай диван и купи стройматериалы ЛОДЫРЬ. Ютюб блин, сам все делай.. . Есть специализированные сайты а не ютюб.

Ал
Алена

Запишись на курсы жопоотрывания. 🙂

Светлана Мариськина

Варианта всегда два:
1)Перестать быть тряпкой и начать действовать.
2) Оставить все как есть и дальше оставаться в такой же жопе.

Ольга Новоковская

Это временно! Лежать на диване полезно, вы тем самым копите энергию. Придёт время и всё сделаете, что задумали! Не парьтесь!

Volk Dolinovich

Жрать захочеш сам слезеш. Скоро зима окна по любому делать надо и зарабатывать тоже

Екатерина Сайганова

Счас мы Вас подымем.

Виктория Квартиры

выброси диван.. . после ремонта купишь

Анютка Бондарева

ЗАВЕДИ РЕБЕНКА

Алёна

Практикуйте симорон, призывайте успех и удачу в делах, а также деньги. Удачи!!!

Алексей Самарин

составьте план действий лежа на диване. потом четко по плану все делайте. если сделаете- порадуйте себя чем- то. разрешите себе серию любимого сериала, к примеру. превратите это в игру.