Маринка Ахмедова

какой мне выбрать вид спорта , если я люблю лежать на диване ?

Natasha Kashpura

Бег на месте ...))

Irina Shevchenko

Слалом в бобе или бобах. Там тоже лежат

Тимон

жим лежа:)

Собит

Скоростное переключение каналов

Андрюха

плаванье...))))

Юл
Юлия

выбирай хокей вместо шайбы подойтешь

Татьяна Ременюк

тело поднимать и опускать или ноги или руки ну или что еще у вас там есть

Юля

спи один - надежно и достигнешь золотой медали, как пох. ист

НЕ
Николай Е

борьбу под одеялом

Наталья Петрухина

дротики в потолок кидать.

Гл
Глеб

перевороты с боку на бок))

Да
Дарья

Любой по телепрограмме

Екатерина Комарова

Счастье по мужски: Сегодня в финале играет твоя команда. Ты взял пару пива, сел
в кресло, открыл первую бутылку, и вдруг звонок: Ты картошки купил, ты ребёнка
из садика забрал? Ну что ты молчишь, Вася? А вы не Вася, вы Александр.... И вот оно---Счастье!