Коля И Виолеттик Кузьменко

Почему Мужчины любят лежать на диване ?

Дмитртй Иванов

И в природе царь зверей-лев целыми днями валяется на песочке и ничего... ровным счетом ничего не делает. Даже толком охотится не умеет. Львицы прайда и охотятся и добычу приносят под нос льву... и ждут пока он насытится чтобы после подъедать остатки пищи. Но в минуты опасности лев дерется насмерть и погибает первым.

Антон

чтобы он не мерз

Антон Коршунов

потому, что женщины их любят покупать, что пропадать хорошей вещи.

Джим Челидзе

для вас, любимых девушек, место греют)

Александр Черевков

на палу — дуить...

Ег
Егор

Потому что так удобнее смотреть телевизор)

Jm Stereo

Потому что на нём удобно, и никому не мешаешь ходить по комнате туда-сюда.

Евгений

Устают очень

Любовь Минаева

ну а зачем тогда он на него всю зарплату потратил?!)

Ирина Семочкина

а кто его знает

Максим Драпов

Нет физического развития, мышцы и кости болят и хочется отдохнуть.

Ол
Олег

Умеют.

Мария Андрианова

Видимо больше прилечь не на кого.... а пол ...холодный...

Антон Сокол

Если он лежит на диване не значит он это любит, возможно он любит совсем другое что ему не дают.

Ольга Гараева

Все любят побездельничать

Виталий Николаев

и чё вам диван дался.. . у меня кровать....

Азер Заманов

Доля мужская у них такая тяжелая!

Музычка Музычка

Диван МИФ феминисток. Всю жизнь не имел дивана и не нуждаюсь.
За то жена никак не отойдёт от него на метр )