Remix Remix

А вы любите тихими спокойными вечерами лежать на диване и читать книгу?

Ев
Евгения

люблю и не вечерами

Галина *****

я люблю тихими спокойными вечерами есть и смотреть сериальчики

Андрей Фомин

Не бывает таких вечеров. Двое пацанов растут.

Олег Андрейченко

Обожаю!! ! очень приятно, что в наше время есть еще любители почитать!

Татьяна Левина

Чё, партию хочешь организовать? )))))))))))))))))))))))

Алексей Симонов

Не люблю, ведь если книга хорошая, то я ее прочту за этот самый вечер, а потом что делать?))

Takhir Vildanov

Люблю. Не всегда это удается, к сожалению, но дело - хорошее...