Жанико

что придумать чтобы спокойно лежать на диване и не обращать внимания на мурлыкание жены?

Лаврентий Лубягин

скажи, что у тебя лежит заначка, но ты забыл где. пусть ищет.)))

Александра Хисаметдинова

занять ее чем-нибудь... например, сказать, пусть что-нибудь выберет, что хочет- надолго займешь)))

Er Er

Дай ей денег и пошли в магазин, но не жадничай, дай побольше и ты долго её не услышишь, будешь лежать на диване пока не надоест.

Павел Raikin

снять для себя номер в гостинице так чтобы не знала жена, и спокойно лежать на диване в номере.

Анна Яновская

в одно ухо впускать, в другое выпускать, пусть мурлычет

Юл
Юлия

Когда мурлычет-полбеды, а когда рычит как тигр-вот это ДА...

Сергей Опекунов

Придумали давно - просто не женятся.

Natasha Kashpura

А пойти и заняться каким -нибудь делом?