Just-Do It

А как сильно вы любите свое домашнее животное? Как ласково называете?

Вікторія

Зову Буся, хотя имя совсем другое)

Румия

Очень люблю свою кисуню! Зовут Моника (Моня) . Ласково называю Монюня, Моняка, Пупулька.

Св
Светлана

Конечно сильно, а производных не счесть))))))))

Юл
Юлия

Кот: Бандит Бандитович Бандитов, враг народа, кошак, Мурзенок.

Ол
Ольга

кот - мышёнок пёс - лягушонок а всех вместе поросята

Та
Татьяна

муська, кукуська, маська и прочее в этом роде)

Ри
Ритулька

Когда я не в духе, зову полным именем: " Демиург! "
А когда я добрая " Демичка! ", " Демик! ", "Демуля! ", "Деми! ". Малыш мой, зайка моя, ты мой хорошенький, мальчик мой) )
Вот кстати мой Деми

Арнольд

я тоже своего кота обожаю) ) а назвал его Пошелнах

На
Наталья

Я фанатично влюблена в свою кошку, зовут ее Ева. Ласково называю ее стервой

Валентина

моей моти уже нет в живых

Анюточка

пусичка моя хорошая девочка моя любиминькая

Cерик

Очень люблю свою кошку её зовут Маргоша ну по всякому

Ма
Марина

Обожжжжаю!!!! Когда я добрая, называю лялечка, зайчик мой (она правда кошка))) , а когда злая - химера, засранка ))

Настена

У меня много. Называ. - Муськи мои. МартышкиХДД...