Жахонгир Сафаров

ВЫ любите своих домашних животных?

У Вас не было случая внезапной смерти любимца? 5 вопрос который не попал при оплате СМС в Категорию Лидер. Я скрпблю по своему питомцу сиамскому коту Мурлыка.

Be
Beliz

Конечно любим. У нас свой дом и в прошлом году пропал наш кот Кузя. До сих пор забыть не можем нашего умницу. Правда есть одна радость. У его мамы родился котенок точно такой же. Ждем когда он немного подрастет

С. Т.

Очень любила. 22 года прожил - сиамский кот. Умер в этом году на Пасху. Как будто родного человека похоронила. Решила больше не брать. Но совсем недавно муж принес шотландца вислоухого. Весь дом на ушах стоит, как пуля-). Я стараюсь его полюбить, очень хорошо к нему отношусь, но в глазах стоит мой Кузя, мой любимый добрый и преданный Кузя.

Анна Малютина

Всех люблю, не только домашних, даже диких люблю, вот людей не люблю

Алексей Лыженко

Я от нее без ума. Хоть и непоседа, и вредина ужасная. Искренне пардон за пальцы на заднем плане)

Евгений Григорьев

Люди прикольные, им даже приказывать не надо - всё понимают.. .
...

Ви

Да. я люблю своих любимцев.!

Наталия Старковская

Три дня назад у меня погиб на даче любимый кот Мартик. Его задавила соседская собака, а было ему 6 лет. Плачу, в горле мешает дышать огромный ком. На фотографии не могу сейчас смотреть, поэтому не выставлю и здесь. Очень жалею, что меня небыло рядом в тот момент, и я не смогла ему помочь. А ведь он наверно ждал.. . Он всегда встречал меня дома, ластился и разговаривал.. . А теперь его нет.. . 😢 😢 😢

Виктор Федоров

Сочувствую, конечно было...

Юльчик Давыдова

Завтра поедем за щеночком! Я жду не дождусь! Его еще нет, но я его уже люблю)

Оксана Гаврилюк

да! все для него! даже личный вентиллятор!

Юлия Балашова

У нас недавно ёж умер. Неделю мучился. Остались Кися и Кот. Кот лежит сейчас, лижется.

Егор Селихов

Люблю животных, всех без исключения, но домашние конечно же влезают в душу сильнее.
У меня месяц назад умерла моя Мурка, почти 20 лет прожила у меня, мы понимали чувствовали друг друга без слов, на каком уровне, может телепатия. Плачу. Вам сочувствую.

Даша Кузнецова

У меня был кот, черно-белый, я его безумно любила. Он появился, когда мне было лет восемь. И прожил кот около шестнадцати лет. Виню себя, потому что, не углядела его болезнь сразу, была поглощена работой своей, он страдал и мучился. Надеюсь он меня простит за все его мучения.
в ближайшее время заводить дом. животных Не планирую и не хочу.

Сергей Птира

очень очень сильно люблю

Дарья Савицкая

Я очень люблю животных и не только домашних, а вообще всех для меня они дороже людей даже ассоциируются. Недавно у меня умер кот 13 лет жил с нами у меня просто истерика была, а через неделю умерла редкая птица покупали в зоопарке (кеклик) 3 года жил с нами и это меня просто сломало. Теперь я взяла кошку мейн кунчика и морскую свинку, так как не могу без животных и дня...

Валерий Зайцев

За этим и завел как бы)

Сергей

Всех люблю 🙂

Ольга Ерискина

Очень, очень люблю, сочувствую Вам, привыкаем, тяжела потеря... Вот мы тоже взяли котика, сын принёс от алкашей, грязного, голодного, прокуренного, отмыли, научили кушать, полюбили так, что слов нет, теперь наш Сёмка, красивый, важный, любимец, чужих не любит, шипит..

Маша Иванова

Все животные хорошие.. . Я думаю, прежде чем покупать питомца, лучше посмотреть на улицах бездомного.. . Помыть, привить, от блох вычесать.. . И всё тоже самое..

Константин Чернышев

Да, очень люблю.. . мой пес умер. Идет 3 месяц но забыть его не получается (

Алексей

Я очень люблю) У меня 2 собаки и 2 кота. Был ещё попугай, но он умер :(((((((((

Сашенька

Да конечно люблю)) )
У меня правда сейчас тока один домашний животный- муж)) )

Внезапной славабогу не было.

Смерть кошки на 15м году жизни внезапной не назавешь.

Приношу свои глубокие соболезнованияв связи с безвременной кончиной Вашего питомца.

Вячеслав Юрьевич

Все было. Первый раз переживала, второй ждала. Кто виноват, что не все здоровые и долгоживущие? В природе они еще меньше живут. Да и к смерти по другому относятся. Они ее чаще ищут сами.

Хасан Неизвестно

Очень!! у нас чаушки и британцы-члены семьи, дети росли всегда с животными.. стареют, болеют, уходят.. появляются новые.. любви на всех хватает.. одни в памяти живут, другие-рядом!

Ма
Марина

соболезную. . .мне скоро тоже предстоит, походу, потому что собака уже в годах, после операции - че то нехорошо ся ведет. . .а ваще у меня в 2005 году загубили веты собаку. всего 2 года было. я до сих пор по ней плачу...

Дарья Левандовская

Шесть лет назад умер кот, это был человек для нас, всё понимал, разговаривал, песни пел, 17 лет прожил с нами, больше не могу никого завести, кажется до сих пор что вот выйдет из-за угла и посмотрит одним глазом, а второй за углом и будет ждать реакцию - можно всему заходить или остаться на месте, не приглашают...

Ярослав Данилюк

И кот Мурзик, и хомяк Зопа (был маленьким и потому не выговаривал букву "Ж") - оба почили.

Зара Гаджиева

petsff.comabout
Вы любите их. Вы разговариваете с ними. Вы любуетесь ими каждый день. ..Мы создали этот сайт, потому что мы — очень любим своих домашних животных. А ещё мы уважаем людей, таких же как и мы.

Настёна Пасхина

Домашние животные на то и даны что-бы их любить, ухаживать за ними. Ну а в прочем всех животных нужно любить. Да и к тому же добрее домашних животных вы не найдёте. Люди некоторые могут сказать вы сами то задумайтесь над тем что сказали. Как по мне многие люди самые злые существа на земле. Допустим они убиваю ради денег, власти, некоторые ради равзличения. Задумайтесь какие они добрые! А животные? Они святое))

Алёнка Angel

Я очень люблю своего щенка, обожаю проводить с ним фотосессии и играться, уход за ним приносит удовольствие, а как он яростно меня со школы встречает! Сейчас в другом городе-очень по нему соскучилась!

Денис

У меня живут две котеечки, в которых я души не чаю. В прошлом году я приютила у себя котеночка, который очень сильно заболел. Ветеринар сказал, что крошка Феличита слишком мала и ей не хватит сил поправиться, и предложила ее усыпить, на что я сказала: "Я лучше тебя усыплю". Я верила, что забота, любовь и уход сделают свое дело, и она поправится. Я кормила ее из пипетки, сидела с ней ночами, и мне начало казаться, что Феличита поправляется. Но она умерла в декабре. Я очень долго плакала, этими слезами, пожалуй, можно было бы заполнить Бенгальский залив.

Светлана

Всех люблю, но не в своём доме.
Слишком больно осозновать смерть близкого существа, по этой причине даже от аквариума отказался

D.
Dani .

Не заводите сразу другого, путь сердце остынет сначала. у меня тоже было. Умерла любимица, решила- никого больше. Но дочь принесла котенка, не смогла ей отказать, но вот как то чужой эта кошечка была изначально, и то она не так делала, и всегда ее сранивала с бывшей. Но самое неприятное никак к чашке не приучалась,
пришлось в деревню отдать, что бы на улице ходила. Просто они, видать,
тоже отношение чувствуют- не внешнее, а то, что на душе у нас. И вот
через год котенок бездомный сам пришел к двери моей и уходить не хотел.
Запустила, накормила, да так и остался- до того он мою Нюру напомнил
характером, а умный оказался- не чета всем породистым. Теперь в нем души не чаем всей семьей.
И у вас боль пройдет и появится новый друг.

Sanya

Обожаю

Сова Сова

люблю очень

Иришка

Люблю всех: и покойных хомок, и мертвых рыбок, и живую собачку;)

Марина Мастяева

ну-да. . и что?

Алексей Пасечный

Только кошки были, умирали, пропадали, сейчас две живут, в деревне гостят, мышей там ловят..))

София Скляр

У меня тоже три рыбки сдохли

Оксана Мерзликина

И не только животных

Светлана

Очень люблю....

Татьяна Навицкиене

При разводе оставила кота мужу - забрать некуда было. До сих пор вспоминаю, каким он был маленьким ...Сейчас котяре 7 лет...

Наталья Матырина

нет. именно поэтому их все и держат. и детей потому же принципу рожают

Анатолий Самойлов

Нет, это геморрой)

Елизавета Елизарова

В квартире животных не держим.