Андрей Михоленко

Расскажите про своих домашних животных!:))

Shanov_Alexey Шанов

А мою любимую кошку Пулю загрызла соседская собака.... Вот такие дела.... ((((((((((

Ya Anechka

У меня кот. Он ленивый, а самое интересное, что он спит в разных позах) как ни положи его! *

Надежда Франтова

У меня Кот перс-10 лет, и собака породы Бишон Фриз 2,5 года. . очень дружны, даже спят рядышком часто))

Азат

жирная кошка, гиперленивая . зовут Фанька ( Фаничела) .

Ольга Федосеева

сама рассказывай !

Алла

Мой кот Буся -настоящий охотник!!! У него получается ловить синичек, в городе!!! А ещё он родился мёртвый. Мы его откачали. Но он болеет (иногда храпит, сопит, кашлеет) .Он у нас игрушка-подушка-одеялко- пышечка-таблеточка (он нас лечит) -козявочка=) .Так же у нас есть хомка. Хомка его так и зовут. Он очень подвижный и добрый.

Светлана Ермолаева

попугай корелла Арчибальд :)ручной, говорит... всегда лезет в рот когда ешь: )
и голден Джуниор:) всегда рядом, ходит за мной по всюду как хвостик:)

Ир
Ирина

Живем в своем доме. У нас 2 кота 7 и 13 лет, 2 кошки 7 и 10 лет. Еще есть 2 собаки - мопс Персей 2 года и овчарка Амур 9 лет. Все живут дружно, можно сказать, что любят друг друга. А еще у нас есть рыбки в большом аквариуме. А во дворе живет семейка сорок и 4 вороны. Зимой птицы - все наши. Весной, бывает воронята выпадают из гнезда - тогда начинается "акция" по спасению: собираем их, закрываем, кормим, как окрепнут - высаживаем на дерево - а там вороны сами ставят из на крыло. Вот шуму то где бывает!

Илья Власов

у меня 2 кота и 2 кошки, коту 11 лет будет, а его сыну 2,5 года, кошке 7лет будет дочке её 6 лет, кошка сибирская, кот ангора турецкая, а это их дети и 79 котят я от них пристроила за 6 лет.