Сергей

А тут все своих домашних животных натуральным мясом кормите?

Тим

Неа, я искусственным кормлю ))))

Зачем их мясом то кормить? Все ферменты полезные и витамины во внутрях - сердце там, рубец, ливер. Мясо только в нагрузку дают.

Михаил Дорохин

У собак основная кормежка - рисовая или гречневая каша в соотношении 50/50 с какой-нибудь мясной составляющей: куриной грудкой, сердцем, печенью. Почти каждый день - дополнительно сырое мясо - нежирная говядина. Сырая морковь, яблоки, виноград - немного каждый день, требуют потому что)
Кошки едят сухой корм, дополнительно даю сырую говядину - кот старенький стал, на натурпродукт потянуло, остальные тоже по чуть-чуть пробуют.

Н:
Наталья :)

нет, своих сушкой кормлю, периодически балую паучками

Ярослав Данилюк

Я да. Мясо, субпродукты. В легком, кстати, есть почти все то же, что и в мясе

Игорь Васин

И у собак есть несварение кишечника (независимо от породы) , если от сырого мяса понос, значит не хватает ферментов в желудке - только вареное, если все нормально - и сырое и вареное. Но рацион должен быть разнообразным: каши, овощи сырые/ вареные, кисло-молочные продукты, морепродукты.

Сергей

да, мясом и субпродуктами

Константин Удаков

у меня кошки, кормлю кормом

Мария Галова

Да, в рационе моих собак есть мясо и внутренние органы (сердце, почки тд)

М Куз

не кормлю сырым мясом, отвариваю курицу, смешиваю с сухим кормом (конечно отделяю от костей) мясо и бульон. Сэм ( немецская овчарка) хорошо кушает и очень любит курицу.

Га
Галина

Я сырым мясом и рубцом кормлю.

Сова Сова

Нет, я своих кошек кормлю кормом доктор Краудер, а вот собака была на натуральной пище.

Паша Лапеев

сырым нет.... отварное только, но и не только мясо, но натуралкак и никакой химии

Наталья Гусева

да, но не так часто. наши собакены питаются сухим кормом

Ирина Мусатова

Собакам варю суп-кашицу с мясом: 0,5 кг мяса или мясных субпродуктов (рубец, обрезь) на собаку в сутки. В морозы мясо добавляю больше. Кошек кормлю сухим кормом - Аканой. Мясо даю в качестве лакомства.

Маша

мой пока ел что к полу не прибито был здоровенький, перевели на сухой корм хватило на 4 месяца, потом просто умер

Павел Заколюкин

Не каждый день конечно, но даю сырую оленью обрезь.
А так основная кормёжка - каша с чем-нить мясным .

Ви

Иногда, а так пища вперемешку. Вот курицу, например, не стал есть, а говядину - аж за ушами треск стоял.