Женя

Чем вы кормите своего домашнего любимца?)

Ольга Больбот

как не странно но едой

Александр Чупятов

-Шейки, рис, витамины даем, масло подсолнечное в каплях, филе курицы, обезжиренную говядину.

Виталий Абрамов

балансируем натуралку+витамины, а рыб сухим кормом))

Ан
Анна

хомкам корм +овощи, фрукты (водичка)

А кошкам обязательно только корм премиум класса (Бош у нас и хиллс консервы) , не хочу травить вискасами-фрискасми, это равно, как самому постоянно жевать дошираки-анакомы.
Ну и витаминки сезонно, иногда ряженку (одна кошка любит иногда йогурт или ряженку) или мяско, когда готовлю тоже могу угостить кис.

Сашуля Верецоца

собак кормлю сухим кормом. иногда даю маложирный творог, кефир и морковку сырую.

Rinan Halabiya

Сухой корм Акана вайлд прери

Евгений Станов

Натуралка, витамины.

Kuba Mamitov

основа сухой корм Про План

Олег *

натуралка

Фр
Фрррррррррр

Хилс для чувствительного пищеварения

Юлия Воропаева

Едой))) Собакам отдельно кашки варим гречку, рис с добавлением говядины, редко печенки (тоже говяжьей) тараканов-отрубями и кусочками от фруктов, сейчас дыньку нямают

ОК
Ольга Корноухова

Собак всю изнь кормила и кормлю Педигри, кошек - Вискасом.

Евгений Горячев

Кошек вискасом а пёссика то педегри то просто вар. макаронами