Станислав Лукшанов

Много ли у вас домашних любимцев и каких? У меня пока один, как вам он?

У меня пока один, решил вот завести и не пожалел! Очень хороший, дружелюбный петушок Ванька, да и когда нужно пораньше встать, очень выручает. Правда соседи в шоке... ну и хрен с ними)) ) А у вас много домашних любимцев?... На фото ниже я и мой петушок Ваня.

Как вам он?

Андрей Буробин

замечательный!

Антон Делов

Очень красивый!

Альберт Ломанов

У меня много всяких.... Рыбки

Серёга Горбулин

ему же скучно без подруги .Его на дачу а сам собаку заведи .Друга .Нинель

Карен Погосян

интересно, а от чего соседи в шоке, не от того ли, что вы еще и свиней держите у себя в деревне

Д&
Дарья &

Ванька у вас просто супер!) ) Две собаки и кот.

Ирина

если это не стеб, то это очень мило 🙂
есть собака, кавказская овчарка. Барби зовут (знаю, глуповато, но сестренка настояла) . и недавно завели кошку, Варежку. так же про просьбе сестренки назвали (т. к. так звали кошку с мультфильма "Вольт". ну а наша Варежка очень на нее похожа)

Ozod Matkarimov

Класный. У меня морская свинка Буся.

Анжелла Лукьянова

Ах, какой красавец!! Да и хозяин ничего! У меня кошка и собака, но хочу завести певца, чтоб по утрам мне песни пел и кур лелел!!! Удачи вам в несушках!!!

Юрий Цыганков

Няшка, у меня 3 кролика, 3 кота, и 3 пёсика )))

Алексей

Красивый Ванька.. .
У меня сейчас один кот, жду лета, летом буду выбирать себе щенка Сибирской Ездовой Хаски. . 🙂

Оксана Тосун

у меня тойка

Tatiana R

Один. Собака. Кристофер. Раньше у бабушки была курица Лола. До этого у нас была очень злая собака. Мы с ней к бабушке приехали. И бабушке стало интересно, как курица с собакой будут себя вести. Я отговарвала, боялась, что Жан Лолку сожрет. В общем он к ней подходит, а она его клювом в лоб долбанула. Тот растерялся, и ничего ей не сказал (не прорычал точнее)

Ксю Ксю

Ничего петух симпотичный. И он у вас в квартире живет? У меня котяра Маркиз, очень красивый, упитанный и пушистый, хоть и беспородный.

Андрей Голубятов

у меня попугаи 14 хвостов. И 2черепахи.