Alexey

А у вас есть домашние любимцы? Много?

У меня пока только один, недавно завел ( на фото ниже) петух Ванька. Очень хороший, верный друг и если нужно рано встать всегда разбудит) А у вас есть какой-нибудь домашний любимец?

Я и мой петушок Ванька

Cерик

У меня две кошки-Марта и Ванда и один кот Кассиан: ) самый лучший-Касси. Он добрый, милый, просто плюшевый. На руках любит сидеть, пушистый. Марта любит спать, а Ванда бенгальская строптивая аристократка. Зоопарк, блин:)

Мурат

У меня 2 внучки и лабрадор.

Вера

есть у родственников

Ин
Инкогнито

Кошка и собака, приютила, умирающих с голода.

Люлек

есть. это мой самый родной и любимый котик!

Кристинка

3 кота: Арнольд, Маркиз и Гарри.

Ва
Василий

песчаный удав Платон, собака Алиса, кошка Сансара, крыса Офа и 2 улитки)

Айгерим

Продается щенок сука падло не наживу.