Айдай

А у вас есть домашние любимцы, и сколько их? И как вам мой?

У меня пока один, решил вот завести и не пожалел! Очень хороший, дружелюбный петушок Ванька, да и когда нужно пораньше встать, очень выручает. На фото ниже я и мой петушок Ваня.

Как вам он?

Дм
Дмитрий

У меня живёт большой попугай Ара по имени Додик. Он большой неряха, психопат и воришка

Елена Богданова

У меня кот и хомяк.

Андрей

мои верные друзья.

Людмила Гошко

Клевый) У меня улитка-ахатина)

Вл
Владимир

Борзый походу

Lusilda Yudashkina

Орёл прям

Вархуил Вархуилов

Какой благородный! Просто красавчик! Пока только мечтаем о таких друзьях...

Илона G

Была собачка, но недавно умерла... 19 лет... старенькая была
Пока никого

Гена Тестов

у меня кошечка Буся

Qahramon Turaqulov

Крутой, красавец)
У меня морская свинка)

Яна Федорович

У вас красавец прямо, а вот моя:)

Екатерина Широкова

Могучий малый, однако! У нас - чихуашка сейчас только... ((

*K
*** Karri ***

Классная птичка! Хозяин! А у меня два пацанчика- тайчика, Маркиз и Афанасий)

Олег

Каков красавец! Боец.. . А у нас две котейки мама и дочка - Белка и Зайка.

Альфа Призрак

Петух? Кстати он очень вкусный, мы в деревне одного сварили в печи, вообще нищтяг
У меня кот британец-мурано.