Наталья Антонова

А у вас есть домашние любимци?! Кто?

скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты!

Екатерина Никишина

дочка хочет кошку, а мы отдал британца, когда у жены и сына появилась аллергия на шерсть. . так что нет у нас живности

Светлана Светик Корнева

Котофейка моя. Сам нашел, сам выкормил, сам теперь горшок убираю

Сергей

Тараканы в моей голове

Ирина Голуб

хомяки Рома и Элис... завела третьего - назвала Ашот

Шу
Шульц

джефорс gtx750 ti

Ju
Julietta

Кеша ! (мой кот) DD Знаю что попугаев так называют, но ему тоже идет DD

Сергей Ершов

Тараканы, в голове 🙂

Yy
Yyyyyy

Был, убежал кот (

Ирина Грановская

МиХаЛнА, не поверишь: самая моя любимка - электроплита ) Я ее холю и лелею, а она меня кормит, а время от времени вообще вкусняшками балует )

Вероника Крэш

Домашние тараканы серьезно в тапочках ходят

Наталия Галкина

Баба конечно. Женщина же друг человека.

Алексей Немтинов

есть домашняя любимица) ) )