Оксана Иванова

Как можно любить своё домашнее животное и есть мясо???

Михаил Важдалов

а что не так? не кошатину ж едим) )
p.s. а как можно БЫТЬ животным и есть мясо, вы у своих питомцев не спрашивали?) ) или вы и их в вегетарианцев превратили?)

Дима Курильский

Если не покормлю мужа мясом он съест меня. Это лучше?

Ан
Анна

Очень просто. Есть домашнее животное, а есть сельхоз животное, которое именно для этого и предназначено. Вы же носите кожаные изделия (обувь, перчатки).

Ольга Гараева

так я мясо коровье ем, а не своих домашних животных))

Ирина Фёдорова

в плане есть собачатину или кошатину?

Настена

А в чем, собственно, проблема?
Вы не поверите, но я и своих животных мясом кормлю. А что, не надо?

Светлана Вертелина

Ага и еще носить шубы из натурального меха и т. п.:))))))))))))) ) Очень просто! Собачатину не ем-ПРИНЦИПИАЛЬНО:))))))))

Мария Васильева

У меня кот, я же не ем мясо кошек...

Ирина П

Если Вы любите цветы, растения, то, следуя вашей логике, употреблять в пищу ягоды, фрукты, овощи, зелень тоже нельзя?

Rico Rico

Как мои собаки могут любить меня, свою хозяйку, и при этом есть мясо?? ? Ужас! Они меня, наверное, ненавидят, поэтому говядину едят..

Наталья Макеева

Глупей вопроса не встречала!!! эти два понятия на мой взгляд ни как не связанны!! ! если мы не будем есть мясо, и все хищники из мира животных станут вегитарианцами то в мире будет нарушен баланс и закон природы, будет бесчисленное кол-во животных а вот растительности на всех не хватит, и все вымрут или хочешь не хочешь ещь мясо)))

Яков

Мои собаки тоже едят мясо, они просто не выживут без него-это же хищник.

Svetlana Corjan 3Акирова

Парень, такова жизнь ))

Ир
Ирина

К мясу так не привязываешься.

Dinaria Cozma

Придется написать, что попугаину не ем тоже))

Светлана

я же не ем кошек и собак

Ангелика Дашкина

одно с другим не связанно....

Юл
Юлия

Просто.

Catherine

А как можно своих домашних животных кормить мясом других домашних животных ?

Геннадий Савченков

Когда у мамы отдавали на бойню молодого бычка - его Васька звали - умный, добрый, красивый, ласковый, дружелюбный - и корову - которая жила у мамы 10 лет а потом у нее молоко пропало - я плакала, до сих пор жалко. Хотя говядину есть не перестала. А мясо своих животных, если они мне запомнились чем-то (любимчиками были) - я не ем. Это жизнь - здесь ничего не поделаешь.

Ольга Родникова

Так же как и животные, как можно домашним жив любить людей а диким есть людей, тебя мидедь при удабной возможности сожрёт

Munira

а я кошек не ем.... впрочем и собак тоже... .

Рамиз Назаров

ну мы же не едим хомяков, собак, котов,