Юл
Юлия

Пожелание-совет другу на 14 февраля

У меня у одного очень хорошего друга проблемы с личной жизнью. Замечательный парень, но с девушками не везет. Он начинает отчаиваться и скоро, как мне кажется, совсем в нас разочаруется. Хочется его поддержать, ведь завтра такой замечательный праздник.
Подскажите, что ему пожелать, какой совет дать, ведь парень реально смотрит на вещи и каких-то заезжанных, банальных слов будет мало. Помогите 🙂

Елена Воронина

"А я трахаюсь ...бе бе бе"