Владимир Дроков

Как сделать так, чтоб. сердце разлюбило и забыло.. . чтобы. не болело внутри ...

Светлана Старостина

Нужно попытаться понять, что всё ушло и ничего не повторится. Отпустить прошлое. Найти новые отношения.

Фаина Маткина

Ах, если б можно, если б можно было,
Чтоб сердце самовольно разлюбило,
Увы, оно лишилось власти,
Подчинено любовной страсти.

Ах, если б сердце остывало сразу,
Лишь собственному подчинясь приказу,
Увы, оно, судьбой суровой,
Обречено влачить оковы.

Ах, если б можно, если б можно было,
Чтоб сердце самовольно разлюбило...

Dinaria Cozma

время . всё пройдёт

Pa
Pavel

как уже говорили, время лечит, если та боль была очень сильна, она все равно останется в памяти, что стало менее больно нужно увлечься чем то другим, что ты любишь, конечно есть еще один вариант, на мой взгляд, одну боль заглушить другой ( но это.. . )

Иван Гашевский

в этом варианте только время помощник. отвлекайтесь, заполните свою жизнь новыми впечатлениями. увлекитесь чем-нибудь. излейте свое чувство в творчество, попробуйте писать стихи, рисовать