Сергей Толкачев

Помогите разлюбить (забыть) человека, история внутри

Помогите разлюбить пожалуйста, мы то общаемся то нет может заговор есть чтоб я его разлюбила просто мне кажется что он меня использует, помогите, только не пишите все забудется стоит только подождать, просто уже не чего не могу делать все время думаю о нем.

Любовь

Пробуйте налаживать отношения, раз общаетесь, значит Вы не безразличны человеку

Андрей Силибаев

обряд на то, как разлюбить с помощью гвоздя.
Нужно взять крупный гвоздь, зажечь черную (или синюю) свечу, накалить гвоздь на свече, и написать на свече гвоздем "остуда". Затем опять накалить гвоздь и опустить его в ледяную воду, при этом сказать: "как гвоздь остыл, так и я к (имя) остыл(а)". Гвоздь убрать в холодное место.
Все обряды на то, как разлюбить , совершаются на убывающей луне, желательно во вторник, или в субботу. Лучше делать во второй половине дня, когда солнце уже заходит.

Александра Яковлева

Хватит жаловаться, ныть. У любого нормального человека идет отторжение от негатива. Измените что то в себе, и от ношение к вам стопудово измениться. Не позволяй собой пользоваться, и не пользуйся ни кем. Будь самостоятельнее, к таким люди тянуться, или он измениться, или еще кого встретишь. А заговоры.. . Даже не думай об этом, всю жизнь себе испоганишь только, лучше не станет.

Ка
Каришка

есть остуда ,,или отворот ,,,

Александер П

перестаньте общатся с ним