Ольсен Рубина

Какая электрогитара лучше ? 🙂 Cort M520 TAB или Cort z22 и вообще, как бренд Cort по качеству ? 🙂

Анютка Котлярова

каждому по стилю музыки надо выбирать. Однозначного ответа ни даст ни кто. А о брэнде могу сказать что они выпускают от самых дешёвых до безбашенно дорогих.. т. е. пытаются охватить всех пользователей по моему это не правильно хотя кто его знает?