Владимир Мельников

Как назывался фильм про обезьяну, которая была прислугой в доме?

Фильм иностранный, сюжет плохо помню. Там в доме с людьми жили обезьяны. Небольшие шимпанзе и, кажется, горилла. Шимпанзе выполняли роль горничных, одевали их в одежду и все такое.. . Знаю, звучит как бред, в категории "Фильмы про обезьян" его нет, но, может, кто-то видел? Заранее спасибо!

Анна Коржевская

Линкhttp://www.kinopoisk.ru/film/8885/ Студентка Джейн работает ассистентом у исследователя животных Стивена Филиппа в его уединённом старом доме. Кроме них в доме живут только два шимпанзе и дворецкий по имени Линк — 45-летний очень умный орангутан.