Алина Землевская

Почему распространено мнение, что первый альбом Линкин Парк лучше остальных? Прослушал половину такой же полуфабрикат

Ирина Дорожкина

Ну, кому как.. Для меня - они лучшая группа на свете! И мне нравятся все их альбомы. А такое мнение - потому что их музыка меняется, они пробуют новое и не всем это новое нравится.

Елена Корнилова

Потомучто именно первый альбом произвел большой взрыв в прессе и посетил все топы чартов, вот и считается самым клевым, хотя мне вот к примеру больше 2 ой альбом Метеора нравится .
И что ты имеешь ввиду под словом Полуфабрикат ?