Надежда Ткачева

в каком формате файлы с переводом в фильмах?

купил лицензионный DVD а там не дублированный перевод, хочу найти файл с дублированной озвучкой

Андрей

Придется скачивать. Обычно, если звуковых дорожек несколько, то они все указаны в списке файлов и при просмотре их можно выбирать в меню плеера. Есть вариант, когда фильм и дорожка упакованы в один файл контейнер, например, файл с расширением ".mkv".