Sergei Studenikin

При включении монитора написано ASUS, но сам монитор Samsung? Что это значит???

Наталья Метальникова

Что материнская плата на компьютере фирмы ASUS

Дмитрий Кузькин

Прошивка наверное асус, может железки асус в нем, может вообще на мониотре выскакивает название мартеринки, которая инициализируется. Не вникайте.

Sex

Мда.. . Велика Россия, этот народ нельзя победить! БлАндинки наше достояние! Так держать!

Маргарита Красикова

Если речь идет о компьютере, а не о ноутбуке, то возможно "Asus" - это название материнской платы.

Жанна Солонович

У тебя материнская плата ASUS. Эта компания мониторы не производит. Загрузочные режимы отображают твоё железо.

Саша Павлов

ааааааааа жара

Наталья Устинова

Это заставка материнской платы... .
Запускается БИОС...