Анюта Глушкова

Жесткий диск не отображается ни в в Моем компьютере ни в управлении дисками. Биос и диспетчер устройств видят

Диск был распределен на другом компьютере. Туда подключил-все ок Везде видны и разделы и прочее.

Везде Windows XP

Ира Рысина

да у меня тоже такая шняга была, я делал так включал комп жестких нет перезагружал заходил в биос и выходил, комп перезагружался и жесткие были видны и так каждый раз

Алёна

Сравни список работающих служб на обеих машинах.